Menu

понедельник, 9 декабря 2013 г.

СП "Новогодний Декор" - 2 этап

Продолжаю с Таней Дудкиной готовиться к Новому Году. Второй этап посвящен подвесному декору: баннерам и гирляндам. Вот условия : каждая гирлянда должна состоять из минимум 5 элементов. Обязательные элементы повторю на выбор: снеговичок, олень, елочка, лента с помпончиками или снежинка.
Решила сделать гирлянду с рождественскими носочками и повесила ее на лестнице.
 
Раз - носочек самый старший. Вышивался крестиком по набору Dimentions для старшей дочери. Как видите, здесь найдутся и снеговики, и елочка для обязательных элементов.


Два - носочек самый красный. Опять же набор Dimentions, то теперь уже в технике гобеленовой вышивки. Для младшей доченьки.


Три - носочек самый пиратский для сыночка. Этот носок и два следующих - это фетровая аппликация по наборам Dimentions. На этом носочке из обязательных элементов есть олень и снежинки.


И четыре


А это самый свежий носок, только вчера его закончила специально для этого проекта с гирляндой. Он лежал у меня пару лет уже, а здесь появился такой хороший повод его доделать. Он и стал пятой обязательной единицей гирлянды.





3 комментария:

  1. Наталия Кузьменко9 декабря 2013 г. в 21:24

    Сколько труда вложено!!!! Очень красивые носочки, много элементов, хочется рассматривать и получать удовольствие!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Наташа! Они в жизни намного интереснее выглядят. Их так интересно шить. Деток у меня трое, а вот носков уже 6, так мне нравиться их делать.

    ОтветитьУдалить
  3. Наталия Кузьменко9 декабря 2013 г. в 21:54

    Представляю, Олечка,какая это красота живьем)) Все верно , каждому ребеночку по 2 носочка!!

    ОтветитьУдалить